Новые спортивные победы

Новость добавлена:22.07.2019 в 15:03
Автор:Екатерина Елисейкина-Лось
Просмотров за 15 дн.: 23
Новые спортивные победыКовровские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по мотоболу, теннису и картингу.

Мотобол

19 июля на стадионе СШ «Мотодром Арена» прошла календарная игра Чемпионата России по мотоболу. Встретились команды «Ковровец» (г.Ковров) и «Комета» (ст. Кущевская). Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу наших спортсменов.

Теннис

Ковровские теннисисты вернулись с победами с турнира по программе 10s Minitennis. Соревнования прошли 21 июля в Дзержинске.

В категории «Красный мяч» «золото» завоевал Леонид Белов. В категории «Зеленый мяч» лучшей стала Алена Тумакова, 2-е место заняла Ксения Шаклеина.

Юные спортсмены занимаются под руководством тренера М.Назаровой.

Картинг

С 20 по 21 июля на картодроме спортивной школы «Мотодром Арена» состоялся 2 этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу.

За право оказаться на пьедестале почета боролись порядка 50 спортсменов. Ковровские картингисты показали высокие результаты, став обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей.

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ