На льду спасатели!

Новость добавлена:31.03.2016 в 08:58
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 13

Для сотрудников  ковровского и муромского пожарно-спасательных гарнизонов это встреча стала настоящим спортивным событием. После символического вбрасывания шайбы, судья начал отмерять минуты игры, а  зрители переживать за свою команду. И пусть болельщиков  было не так много, эмоций и адреналина хватало всем.

Обе команды подошли к игре с особой ответственностью, правда хорошо  подготовиться и сыграться на льду не получилось,  это уравнивало их шансы.  Первый период оказался весьма результативным,  но основная борьба развернулась во втором игровом отрезке, когда  команды имели минимальный разрыв.

Юрий Козлов -  игрок команды 11 ОФПС ( г. Муром)

- защита у нас ошибалась,   нет сыгранности, ребята играют первый раз.. не хватает жесткости, не хватает  опыта.

При равной игре, в последнем периоде Ковров как мог сохранял свою хрупкое преимущество в одну шайбу.  Каждый отдавался игре, не смотря на усталость.  Но в итоге удача оказалась на стороне хозяев льда. 6-5 – результат встречи.

Евгений Долгих  - игрок команды 8 ОФПС (г. Ковров)

- Игра показала,  что мы не очень готовы, поэтому у нас было сокращение по составу,  играли 2 пятерками. Так получилось, что нам больше повезло. Спасибо всем ребятам!

В ковровской команде  по- настоящему уникальным игроком оказался  Максим Антонов, который пять раз забивал в ворота соперников  и одна шайба на счету Алексея Кашина.

Юрий Козлов -  игрок команды 11 ОФПС  (г. Муром)

- Хоккей получился очень хороший, мы получили  заряд бодрости. Самое главное не было травм! Все играли азартно, хорошо. Стремление к победе было с первых минут. Мы и вели и проигрывали. Но в итоге хозяева победили.

- Все удалось, спасибо, что откликнулись, надеюсь,  такие игры станут традиционными, надеюсь, что пригласят на ответную игру. Мы поддерживаем свою физическую форму.

Муромские спортсмены уже пригласили ковровчан на ответную игру, а в дальнейшем задумались  о создании своей  пожарной  хоккейной  лиги. Ведь хоккей, как и работа спасателя , очень подходит настоящим мужчинам!

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ