Последнее видео в категории "Парк культуры"

ПАРК КУЛЬТУРЫ. ФОНД ВИКТОРИЯ

Парк культуры. Вадим Гиньковский

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ.

Ковровчанин в мировой «десятке» профессионалов

В Абу -Даби завершился 44 – й  чемпионат Мира по профессиональному мастерству  WorldSkills. В этом году мировые соревнования собрали несколько тысяч участников и экспертов почти из 80 стран. Россия, в состав которой вошел  ковровчанин,  стала пятой в медальном зачете и лучшей  по абсолютным показателям. Представитель ОАО «КЭМЗ»  Александр Воробьев выступал в  компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов» и вошел в «десятку» сильнейших. // ПОДРОБНЕЕ

Успех на чемпионате Мира!

В Азербайджане завершился чемпионат Мира по грэпплингу. Среди сотен участников  были и представители Коврова. Наша Дарья Николаева в весе свыше 71 килограмма завоевала золоту медаль, а Олег Брыкалов привез в Ковров бронзовую награду. // ПОДРОБНЕЕ

На ул.Першутова горел дом

На улице Першутова горел частный жилой дом. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:16+

Представился сыном, чтобы украсть деньги

Полицейскими завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней и 30-летнего ранее судимых жителей города Коврова. Они обвиняются в краже денег. // ПОДРОБНЕЕ

Обновленный интерьер в библиотеке ИК-6

В библиотеке для осужденных в исправительной колонии №6 поселка Мелехово завершился ремонт, обновлен интерьер. // ПОДРОБНЕЕ

Последний тур. Итоговый результат

В эти выходные прошли последние игры Чемпионата   Владимирской области по футболу среди команд первой группы.  ФК «ЗиД» в Собинке сыграл вничью 1:1 с командой «Труд», а «Гвардеец» на своём поле со счётом 5:1 нанёс поражение команде «Ютекс» г. Камешково. Таким образом, по  итогам Чемпионата «Гвардеец» занял пятое место, а ФК «ЗиД» шестое. Комментарий тренера команды "Гвардеец" Михаила Пучко // ПОДРОБНЕЕ

Закрытие сезона велогонщиков

Спуски,  подъемы, гонки по пересеченной местности. Сегодня соревнования по маунтибайку в дисциплине кросс – кантри  одни из самых зрелищных в велоспорте. // ПОДРОБНЕЕ

Победа юных борцов

В  Москве  прошёл Кубок города  по бразильскому джиу-джитсу. В команду Коврова вошли 5 юных спортсменов, которых тренирует Владимир Самыгин.  В категории "девочки" отличилась  Ксения Замятина, она провела 2 схватки и стала второй. У "мальчиков", в разных возрастах,  призовые места завоевали: Егор  Балынин, Птицын Матвей, Юдин Александр. // ПОДРОБНЕЕ

Первенство России по полиатлону

Ковровские полиатлонисты  привезли с Первенства России несколько призовых мест. Николай Маклаков стал вторым в группе 14-15 лет, в средней группе Никита Малышев показал второй результат, а Ян Лакомов третий. Лидером в возрастной категории 21-23 года  стала наша Анастасия Суконкина. // ПОДРОБНЕЕ

Приходите учиться!

Объявлен набор в образовательные учреждения МВД России. // ПОДРОБНЕЕ

В районе погиб пешеход

В Ковровском районе под колесами авто погиб пешеход. // ПОДРОБНЕЕ

Взрыв газа и пожар в школе

17-ого и 18-ого октября в Ковровском районе проходят командно-штабные учения по отработке алгоритмов действий при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. // ПОДРОБНЕЕ

Задержано 48 подозреваемых

Подведены итоги ведомственной операции «Розыск», которая проходила в области с 11-ого по 12-ое октября. // ПОДРОБНЕЕ

Здоровье и безопасность

Ковровские полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Последний тур чемпионата

В воскресенье 15 октября прошел последний тур  Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы.  ФК «ЗиД» в Собинке сыграл вничью 1:1 с командой «Труд», а «Гвардеец» на своём поле со счётом 5:1 нанёс поражение команде «Ютекс» г. Камешково. По итогам Чемпионата «Гвардеец» занял пятое место, а ФК «ЗиД» шестое. // ПОДРОБНЕЕ