Результаты не могут не радовать

Новость добавлена:20.01.2020 в 14:48
Автор:Ольга Печникова
Просмотров за 15 дн.: 30
Результаты не могут не радоватьКовровчане в числе лучших по итогам соревнований по дзюдо, фигурному катанию и теннису.

Дзюдо

17 января г. в СК «Темп» прошел 8 командный Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Рыбина Сергея Михайловича. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 10 команд.

В общекомандном зачете второе место заняли воспитанники спортивного клуба им. В.А. Дегтярева, на 1-м и 3-м местах владимирские спортсмены их СК «Орбита».

18 января в Костроме ковровчане Данькин Егор; Абрамов Павел; Беляков Алексей; Баранов Вячеслав; Матвеев Роман стали бронзовыми призерами 4 Межрегионального турнира по дзюдо среди юношей 2003-2005 и 2006-2007 г.р.

Ралли

19 января 2020 года в г. Ростов Ярославской области состоялись 3 этап Кубка России по ралли и Чемпионат Ярославской области по ралли. В соревнованиях принимали участие спортсмены команды «Федерация автомобильного спорта Владимирской области» Иван Лавриненко и Михаил Карелин. Экипаж выступал в зачете «Абсолют» на автомобиле Subaru Impreza под стартовым номером 7.  По результатам соревнований, состоящим из 6 специальных участков с засечкой времени, наш экипаж показал лучший результат и завоевал 1 место в 3-м этапе Кубка России и 1 место в Чемпионате Ярославской области по ралли.

Фигурное катание

С 18 по 19 января в ЛД «Ковровец» проходил 1 этап кубка Владимирской области по фигурному катанию. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 7 регионов России.

Ковровские фигуристы показали следующие результаты:

1 место - Тарасова Александра 1 юношеский разряд

4 место - Шибаева Алина Юный фигурист

4 место - Еременко Арина 3 юношеский разряд

7 место - Алферова Надежда 3 спортивный разряд.

Теннис

В Иваново 19 января проходил турнир из серии ЕРТЛ 10s Minitennis. В категории "Оранжевый" мяч Ксения Шаклеина заняла 1 место.

В этот же день в Нижнем Новгороде на турнире «Нижегородская зима» среди юношей и девушек 2008 г.р победителем стал ковровчанин Артем Фирсов.

Оба спортсмена - воспитанники тренера Назаровой М.В.

Фото МКУ УФКиС г. Коврова

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ