Контроль мяча на поле

Новость добавлена:04.09.2014 в 08:58
Автор:Елена Бондарева
Просмотров за 15 дн.: 13

Дерзкая и молодая команда СДЮСШОР из Владимира приехала в Ковров  за победой. В этом сезоне она  пополнилась еще двумя  новыми игроками из запасных   «Торпедо», это придало им уверенности на поле. Гости долго  держали в напряжении хозяев.   Даже быстрых гол нашего Андрея  Григорьева не усмирил пыл владимирцев.

Максим Булатов  - игрок  команды «Ковровец»

-  Мы играли в основном без мяча даже. Это намного сложнее играть, когда бегаешь за мячом, не владели мячом.

Такой ритм игры продолжался больше половины первого тайма, лишь  после второго мяча, забитого ковровчанами,  подопечные Дмитрия Смирнова немного успокоились. Его автором оказался Максим Булатов.

- Скажем так! Я  оказался в нужное время в нужном месте. Пошла вихревая передача, защитник сыграл головой и не увидел, куда отскочил мяч, я вовремя подошел и добил.

Уходя на перерыв, игроки «Ковровца» понимали, что  во второй сорокапятиминутке нужно менять не только  тактику игры, но и настроение на поле.

Дмитрий Смирнов   - главный тренер команды «Ковровец»

Контроль мяча надо,  прежде всего, это хромает еще, без мяча не будет результата, все сыграет на «минус».

Во втором тайме  ковровчане сразу стали диктовать условия игры, Максим Булатов и Андрей Григорьев смогли сделать по дублю, таким образом, после финального свистка счет на табло был 4-0.  У Максима  Булатова  в этом чемпионате 11 забитых мячей,  у  Андрея  Григорьева  пока 4. лидирует  по этому  показателю Олег Пексин,  у него 18 реализованных голевых  моментов.  Следующую игру  в рамках чемпионата области Ковровец проведет на выезде  6 сентября, но главная интрига развернется в эту  среду на  собинском стадионе "Труд", где в финале областного Кубка ковровчане будут бороться с александровским "Рекорд – Фаэтоном".

Игра характеров будет,  у кого будет больше желание, тот и выиграет. Я так думаю.

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ

Культурное наследие региона

Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ

Главные детские песни

Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ