Дополнительная помощь

Новость добавлена:03.11.2022 в 12:46
Автор:Марина Рыбакова
Просмотров за 15 дн.: 24
Дополнительная помощьВладимирская область регулярно отправляет дополнительную помощь в зону СВО.

 

2 ноября губернатор Александр Авдеев заслушал доклад своего специального представителя в отмобилизованных формированиях на территории проведения специальной военной операции.

С 27 по 29 октября непосредственно на позиции, в опорные пункты и тыловую зону нашим ребятам доставлен и передан важный груз. В его составе 400 пар зимних берцев, 350 спальных мешков, лекарства, 20 компактных печек, 20 брезентовых малогабаритных палаток, газовые горелки и баллоны, насосы для подъема воды, бензопилы, дрели, наборы инструментов, доски, алюминиевые котлы, канистры, целлофановая пленка, одноразовая посуда, а также чай, кофе, вода и сигареты.

По просьбе бойцов, особый акцент был сделан на доставку сумок для магазинов, крепящихся на бронежилеты. Доставлено 1250 таких комплектов.

Сейчас на передовую отправилось второе владимирское формирование. Вслед за земляками регион формирует конвой с техникой  и необходимыми вещами для организации быта.

Владимирская область не реже раза в неделю будет отправлять на передовую грузы дополнительной помощи – отметил губернатор. В прифронтовой полосе подготовлено полковое складское помещение в соответствии со всеми нормами. Владимирское формирование – комбинированное, в него входят мобилизованные из других регионов, поэтому поддерживается постоянный контакт с коллегами по вопросам оперативного снабжения бойцов.

- Теперь в случае необходимости родные бойцов из Владимирской области смогут отправлять им компактные посылки адресно. Мы договоримся с коллегами в приграничном районе о том, чтобы это всё находилось под их охраной. И когда будет возможность, передышка в боях, те, кто отправляется в тыл, могли бы доставлять эти передачи своим сослуживцам. Нужно развернуть этот коридор оказания технической и гуманитарной поддержки, – подчеркнул Александр Авдеев.

Адрес полевой почты: В/ч п.п. 11048 (с указанием ФИО бойца).

По информации пресс-службы администрации Владимирской области

 

Призеры олимпиады

Добавлено 01.02.24
 Призеры олимпиады
6 ковровских школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады по трем предметам. // ПОДРОБНЕЕ

Господдержка работодателей

Добавлено 01.02.24
 Господдержка работодателей
При трудоустройстве инвалидов работодатели региона смогут получить поддержку от государства. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

2024 – Год семьи

Добавлено 29.01.24
2024 – Год семьи
30 января губернатор Александр Авдеев даст старт Году семьи во Владимирской области. // ПОДРОБНЕЕ

80 лет со дня освобождения

Добавлено 29.01.24
80 лет со дня освобождения
Во Дворце культуры и техники «Родина» прошло торжественное мероприятие, приуроченное  к 80-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Культурное наследие региона

Добавлено 29.01.24
Культурное наследие региона
Итоги работы в сфере культурного наследия региона в 2023 году и планы на этот обсудили на пресс-конференции начальника Инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Марии Волозиной. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Главные детские песни

Добавлено 29.01.24
Главные детские песни
Музей Победы приглашает авторов песен для юных слушателей из Владимирской области принять участие в проекте «Главные детские песни 4.0». // ПОДРОБНЕЕ

Ремонт дорог в 2024

Добавлено 26.01.24
Ремонт дорог в 2024
100 км региональных автодорог и 7 мостов приведут в нормативное состояние в этом году в области. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+

Отопление, транспорт, уборка города

Добавлено 26.01.24
Отопление, транспорт, уборка города
Проблемы отопительного сезона, уборки улиц города и работы общественного транспорта обсудили депутаты на очередном заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству. // ПОДРОБНЕЕ
Возрастное ограничение:12+
АРХИВ НОВОСТЕЙ